Документы федерального уровня

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей Письмо Минпросвещения России от 30.11.2023 N ТВ-2356/02

Документы регионального и муниципального уровня

Распоряжение Правительства Сахалинской области "О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на 2021 - 2023 годы в Сахалинской области".

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области "Об утверждении типового дизайн-проекта и проекта зонирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Сахалинской области".

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области "Об утверждении примерного перечня оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для создания и обеспечения функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах в 2021 году".

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области "Об утверждении типового проекта зонирования образовательного пространства центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", создаваемых на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах в Сахалинской области в 2021 году".

Локальные акты

Положение о Центре образования цифрового, естественнонаучного, технического и гу-манитарного профилей

Локальный акт о назначении ответственных лиц за Точка Роста

Приказ о создании Точки роста