версия сайта

Уважаемые посетители и пользователи!

На сайте нашей школы работает "Электронная приемная".

В данном разделе Вы можете направить свои вопросы, предложения и пожелания по разным направлениям деятельности организации.

Порядок приема и рассмотрения обращений в электронную приемную МБОУ СОШ № 6 г. Александровск-Сахалинский.

1. Данный раздел сайта школы является дополнительным средством для обращений граждан, разработанный на основании распоряжения президента РФ от 11 апреля 2011 года № 219 -рп (заседание 28 июля 2016г.).

2. Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:
 - вопросы, не относящиеся к компетенции администрации школы;
 - прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер;
 - ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, сленг, жаргонизмы, диалектизмы в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами;
 - призывы к совершению действий, наказуемых в уголовном порядке;
 - вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);
 - любую рекламу и предложения услуг коммерческого характера.

Ознакомиться с графиком приема администрации школы Вы можете в разделе "
Администрация школы"

Вы можете написать нам на почтовый ящик электронной почты alsah6@yandex.ru
, либо воспользоваться услугами "Обратная связь", указав в письме следующую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество заявителя.
2. Адрес, телефон, электронная почта.
3. Цель посещения, интересующий вопрос.
4. Удобный день и время приема.

На ваш электронный адрес будет направлено письмо с указанием дня и времени приема (письмо направляется заявителю в течение 3-х рабочих дней)

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, обращения не принимается (Федеральный закон РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"