версия сайта

Поздравление выпускникам

Поздравление выпускникам с окончанием школы

Дорогие друзья! Пришел выпускной. Пришла пора прощаться со школой, ведь больше ты не посидишь за своей любимой партой, не постоишь у доски с дрожью в коленках и не получишь оценку в дневник! Тебе больше не придётся стоять на школьных собраниях и дурачиться на переменах. Теперь ты уже выпускник!

Выпускник, звучит так гордо! Жаль только, что сегодня Вам придётся отпустить детство, оставить позади все школьные радости и неприятности. Желаю забрать с собой весь опыт, который передавали Вам  Ваши мудрые учителя. Желаю никогда не забывать школьных товарищей! Грустно осознавать то, что со школой сегодня придётся прощаться. Для других теперь остались парты, звонок, тетради и дневники.   Помни о школе, ведь она дала Вам билет в жизнь.

Поздравляю Вас  с неповторимым праздником, который бывает только раз в жизни – с Вашим  выпускным вечером! Хочу пожелать Вам  радости и благополучия, отличного настроения, веселья и перспектив в будущей жизни! Впереди – институт, работа, семья, дети …я желаю Вам, чтобы каждая из важнейших частей жизненного паззла нашлась вовремя и встала на нужное место! Запомните  чудесные школьные годы и радуйтесь  тому, что совсем скоро предстоит сделать шаг во взрослый мир!

Настало время нам проситься с Вами

И школу обойдя в последний раз

Сказать ей напоследок до свидания!

Храни Вас бог, как мы хранили Вас!

Счастливого пути!

С праздником Вас выпускники ! Счастья Вам впереди и яркого будущего!

С любовью педагоги и директор МБОУ СОШ № 6 Малюкина О.Н.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"