Переход на ФООП

Переход на ФООП

Переход школ на реализацию ФООП запланирован с 1 сентября 2023 года. При этом обязательными для применения станут федеральные рабочие программы по предметам гуманитарного цикла: «Русский язык», «Литературное чтение» и «Окружающий мир» в начальных классах и «Русский язык», «Литература», «История», «Обществознание», «География» и «Основы безопасности жизнедеятельности» для основного общего и среднего общего образования. Обязательной к выполнению станет и федеральная рабочая программа воспитания, и федеральный календарный план воспитательной работы.

Приказ об утверждении Положения о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промещуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ №6 (скачать)

Приказ о создании рабочей группы по приведению ООП НОО, ООО и СОО в соответствие с ФОП и внедрению ФОП НОО, ОО и СОО (скачать)

План мероприятий (Дорожная карта) о введении ФООП в общеобразовательной организации с 01.09.2023 года (скачать)

ФОП НОО_2022 (скачать)