Профилактическая деятельность здравоохранения

Профилактическая деятельность здравоохранения

Участие посетителей сайтов во Всероссийской системе самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИД в рамках профилактической деятельности здравоохранения области и поддержке Всероссийской профилактической акции СТОПВИЧ\СПИД.

Минутка здоровья. « Профилактика ГРИППА и ОРВИ»

11 декабря 2019 года  в школе, учащимися из РДШ школы, была проведена «минутка здоровья». Ребята подготовили информацию для учащихся о профилактике ГРИППА и ОРВИ. Была показана презентация по теме, а так же обучающимся были розданы буклеты – памятки  « Что такое ГРИПП», « Что такое ОРВИ» ( их признаки и симптомы), « Профилактика ГРИППА и ОРВИ».

опрос-о-вич.рф