Навигаторы детства

Навигаторы детства

Уважаемые родители и учащиеся! Спешим сообщить, что 1 сентября 2021 года в нашей школе приступает к исполнению своих функций советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями, эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Сахалинской области. Новую и интересную должность по результатам конкурсного отбора "Навигаторы детства" будет занимать Шаталова Алёна Сергеевна-учитель начальных классов. Она будет осуществлять координацию деятельности различных детско-молодёжных общественных объединений, где немаловажным является выявление и поддержка социальных инициатив школьников. В своей работе она будет использовать передовой педагогический опыт, знания и умения, полученные в период обучения в Международном детском центре "Артек". Ей предстоит стать лидером, который будет частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2023